Расписание занятий / сессий
Экзамены для аспирантов 1 года обучения
Кандидатский экзамен по иностранному языку |
1.02.2018, 10-00, Ломоносова, 9 |
ауд. 3408 Ведущий преподаватель: Рябухина Ю.В. Ведущий преподаватель: Сомко А.С.
ауд. 3407а Ведущий преподаватель: Тишукова Н.А. Ведущий преподаватель: Сазанович Ю.А.
ауд. 3307 Ведущий преподаватель: Анохина И.А. Ведущий преподаватель: Трубникова В.М.
ауд. 3308 Ведущий преподаватель: Кулешова В.О.
ауд. 3407 Ведущий преподаватель: Домбровская А.В. Ведущий преподаватель: Крупенина Г.В.
ауд. 3412 Ведущий преподаватель: Овсянникова Т.Н. Ведущий преподаватель: Пирогова Н.Г.
ауд. 3302 Ведущий преподаватель: Сизова Т.Ф. |
2.02.2018, 10-00, Ломоносова, 9 |
ауд. 3408 Ведущий преподаватель: Федорова Е.А.
ауд. 3407а Ведущий преподаватель: Моисеева О.В.
ауд. 3307 Ведущий преподаватель: Гребенников А.О.
ауд. 3308 Ведущий преподаватель: Калабина С.Е. ауд. 3407 Ведущий преподаватель: Нестерова Н.Б.
ауд. 3412 Ведущий преподаватель: Соколова Е.В.
|
|
Кандидатский экзамен по истории и философии науки |
12.02.2018, 10:00 - 12:00 Кронверкский, 49
ауд. 302 |
Ведущий преподаватель: Львов А. А. |
Экзамены для аспирантов 2 года обучения
Зачет по дисциплине «Патентоведение» |
Онлайн, задания можно выслать до 20.01.2018 на почту komarov@cit.ifmo.ru |
Комаров И. В.
|
Экзамен по деловому иностранному языку Экзамен по русскому языку (аспиранты дальнего зарубежья) |
3.02.2018, 10:00, Ломоносова, 9 |
ауд. 1122 Ведущий преподаватель: Анохина И.А. Ведущий преподаватель: Дмитренко Н.А. Ведущий преподаватель: Домбровская А.В. ауд. 1123 Ведущий преподаватель: Петрова О.Д. Ведущий преподаватель: Пучковская А.А. Ведущий преподаватель: Трубникова В.М. ауд. 1124 Ведущий преподаватель: Калабина С.Е. Ведущий преподаватель: Кулешова В.О. Ведущий преподаватель: Сомко А.С. ауд. 1222 Ведущий преподаватель: Пирогова Н.Г Ведущий преподаватель: Рябухина Ю.В. Ведущий преподаватель: Тишукова Н.А. ауд. 1223 Ведущий преподаватель: Гребенников А.О.
|
Экзамен по Общей специальной дисциплине |
|||
01.06.01 Математика и механика |
Мусалимов В. М. |
16.02.2018 в 15-00 |
Кронверкский пр., д.49, ауд 569 |
03.06.01 Физика и астрономия |
Белов П. А. |
13.02.18 в 14:00 |
Биржевая линия, д, 14-16, ауд. 428А |
05.06.01 Науки о земле |
Кустикова М. А |
09.02.18 в 15-00 |
Кронверкский пр., д.49, ауд.331
|
06.06.01 Биологические науки |
Шлейкин А.Г. |
6.02.18 в 10.00 |
ул. Ломоносова, д.9, ауд.2321 |
Муромцев Д. И. |
14.02.18 в 11:00 |
дистанционная форма
произведена рассылка с aspitmoexam@gmail.com |
|
10.06.01 Информационная безопасность |
Беззатеев С. В. |
5.02.2018 В 18-00 |
Кронверкский 49, ауд. 410 |
11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи |
Малышев А. А. |
7.02.2018
В 13-00
|
ул. Ломоносова, д.9, ауд. 2129 |
12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии |
Гуткин М. Ю. |
16.02.18 в 12-00 |
Ломоносова, 9, ауд. 2515 |
13.06.01 Электро- и теплотехника |
Зайцев А. В. |
8.02.18 в 11-00 |
ауд. 3219 (Ломоносова-9) |
15.06.01 Машиностроение |
Абрамчук М.В. |
09.12.18 в 15-00 |
Кронверкский пр., д.49, ауд.562 |
18.06.01 Химическая технология |
Успенская М. В. |
06.02.2018 в 11.00 |
Кронверкский пр., д.49, ауд. 573 |
19.06.01 Промышленная экология и биотехнология |
Федоров А. В. |
16.02.2018 В 14-00 |
Ломоносова, 9, ауд.2421 |
38.06.01 Экономика |
Морозова М. А. |
5.02.2018 в 11:00 |
Кронверкский, 49, ауд. 359 |
27.06.01 Управление в технических системах |
Герасимов Д. Н. |
19.02.2018 в 10:00 |
ауд. 444, Гривцова 14 |