Расписание для аспирантов зачисленных в 2016 учебном году

 

 

Расписание занятий весенне-летнего семестра 2016/2017 учебного года
 

Наименование дисциплины

День недели

Преподаватель

Время

Место

Педагогика и психология высшей школы

понедельник - четверг 

(по потокам)

Харитонова О.В.

17:00-18:30

18:40-20:10

(по потокам)

Кронверкский пр., д.49, ауд. 

Теория и методология научных исследований

Среда(с 15 марта)

Морозова М.А.

19:00-20:30

Кронверкский пр., д.49, ауд. 466

Деловой иностранный язык

Понедельник

Калабина С.Е.

18:40-21:50

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3214б

Кулешова В.О.

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3202

Петрова О.Д.

ул. Ломоносова, д.9,ауд.3210

Вторник

Гребенников А.Г.

17:00-20:10

ул. Ломоносова, д.9,ауд.3227

Домбровская А.В.

18:00-21:00

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3202

Трубникова В.М.

18:40-21:50

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3210

Четверг

Дмитренко Н.А.

18:40-21:50

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3227

Папазова К.А.

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3210

Пятница

Анохина И.А.

08:20-11:30

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3225

Пирогова Н.Г.

17:00-20:10

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3202

Тушканова Н.А.

18:40-21:50

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3213

 

 

Суббота

Рябухина Ю.В.

10:00-13:00

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3229

Сомко А.С.

15:30-18:30

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3210

Федорова Е.А.

15:30-18:30

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3227

 
 

Расписание занятий осенне-зимнего семестра 2016/2017 учебного года

 

Наименование дисциплины

День недели

Преподаватель

Время

Место

История и философия науки

Четверг

А.А.Львов

19:00-20:30

Кронверкский пр., д.49, ауд. 285

Иностранный язык

Понедельник

Домбровская А.В.

18:40-21:00

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3210

Сизова Т.Ф.

13:30-16:50

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3225

Сомко А.С.

11:40-15:00

ул. Ломоносова, д.9,ауд.3211

Вторник

Степанова Н.В.

13.30-15.00

ул. Ломоносова, д.9,АУД. 3405А

Гребенников А.О.

17.00-18.30

ул. Ломоносова, д.9,ауд.3202

Крупенина Г.В.

17.00-21.00

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3401А

Пирогова Н.Г.

17.00-20.10

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3405

Моисеева О.В.

17.00-20.10

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3211

Нестерова Н.Б.

17.30-21.00

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3228

Кулешова В.О.

15.20-18.30

ул. Ломоносова, д.9,3310

Среда

Домбровская А.В.

15.20-18.10

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3202

Трубникова В.М.

15.20-18.10

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3405

Дмитренко Н.А.

17.00-21.50

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3401

Нестерова Н.Б.

18.40-20.55

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3228

Крупенина Г.В.

18.40-21.00

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3202

Моисеева О.В.

17.00-20.10

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3214а

Соколова Е.В.

12.00-13.30; 17.00-18.30

ул. Ломоносова, д.9, АУД.3226, 3214с

Овсянникова Т.Н

12.00-13.30; 17.00-18.30

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3228, 3227

Федорова Е.А.

15.20-18.30

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3212

Четверг

Сазанович Ю.А.

8.20-11.30

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3214А

Трубникова В.М.

15.00-16.30

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3229

Дмитренко Н.А

17.00-18.30

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3401А

Гребенников А.О.

17.00-18.30

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3227

Домбровская А.В.

17.00-18.30

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3210

Пятница

Пирогова Н.Г.

17.00-20.10

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3211

Сомко А.С.

17.00-20.10

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3214А

Федорова Е.А.

17.00-18.30

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3212

Трубникова В.М.

15.20-18.30

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 2432

Калабина С.Е.

15.20-18.30

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 2432

 

Суббота

Рябухина Ю.В.

12.30-17.00

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3229

Тишукова Н.А.

10.00-13.10

ул. Ломоносова, д.9, АУД. 3227