Расписание для аспирантов зачисленных в 2015 учебном году

Расписание занятий осенне-зимнего семестра 2015/2016 учебного года

Расписание занятий весенне-летнего семестра 2015/2016 учебного года

Расписание занятий осенне-зимнего семестра 2016/2017 учебного года

Расписание занятий весенне-летнего семестра 2016/2017 учебного года

 

 Расписание занятий весенне-летнего семестра 2016/2017 учебного года

 

Наименование дисциплины

День недели

Преподаватель

Время

Место

Современные информационные технологии в образовательной и научно-исследовательской деятельности

 

 

 

 

 

Понедельник (с 13 марта)

 

 

 

 

 

Мальков Д.В.

 

 

 

 

 

18:40-21:50

 

 

 

 

 

Кронверкский пр., д.49, ауд. 285

Инновационные средства информационно-коммуникационных технологий в науке технологий

Специальная дисциплина 2

01-20.06.2017

зав.кафедрами

10:00-12:00

15:00-18:00

Кронверкский пр., д.49, 

ул. Ломоносова, д.9,

 

 

Расписание занятий осенне-зимнего семестра 2016/2017 учебного года

Наименование дисциплины

День недели

Преподаватель

Время

Место

Патентоведение и защита интеллектуальной собственности

07.11; 14.11; 21.11; 28.11

05.12; 12.12; 19.12

(понедельник)

Комаров И.И.

17:15-18:45

ул. Ломоносова, д.9, ауд.2514

Деловой иностранный язык

Понедельник

Пирогова Н.Г.

18:40-21:00

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3227

Тишукова Н.А.

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3202

Калабина С.Е.

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3211

Вторник

 

Дмитренко Н.А.

18:40-21:00

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3227

Кулешова В.О.

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3210

Домбровская А.В.

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3204

Среда

Анохина И.А.

08:20-10:45

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3211

Четверг

Гребенников А.О.

18:40-21:00

 

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3227

Трубникова В.М.

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3202

Петрова О.Д.

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3229

Пятница

Калабина С.Е.

18:40-21:00

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3229

Кулешова В.О.

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3204

Петрова О.Д.

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3227

Суббота

Рябухина Ю.В.

10:00-12:20

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3229

Общая специальная дисциплина

01.06.01 Математика и механика

Пятница (с 16.09.2016)

Мусалимов В.М.

18:00-19:20

Кронверкский пр., д.49, ауд.569

03.06.01 Физика и астрономия

с 11 ноября (пятница)

Андреева О.В.

16:00 - 18:30

Кадетская линия, д. 3б, ауд.23

04.06.01 Химические науки

Пятница

Успенская М.В.

16:00

Кронверкский пр., д.49, ауд. 573

05.06.01 Науки о земле

Понедельник (с 26.09.2016)

Кустикова М.А.

18:40-20:10

Кронверкский пр., д.49, ауд.466

06.06.01 Биологические науки

Среда (с 14.09.2016)

Шлейкин А.Г.

15:50-17:10

ул. Ломоносова, д.9, ауд.2321

09.06.01 Информатика и вычислительная техника

Четверг (четная нед.) или Пятница

(с 06.10.2016)

Кудряшов Б.Д. (четверг четная нед., 403 ауд.);

Лукин М.А. (пятница, 329 ауд.)

18:50-21:20

Кронверкский пр., д.49, ауд.403, 329

10.06.01 Информационная безопасность

Среда (с 12.10.2016)

Сорокин И.В.

10:00-13:10

ул. Ломоносова, д.9, ауд.1603

11.06.01 Электроника, радиотехника и системы связи

           13.12.16 Малышев А.А.          13.40 ул. Ломоносова, д.9, ауд. 2226

12.06.01 Фотоника, приборостроение, оптические и биотехнические системы и технологии

9.11; 23.11

Лукьянов Г.Н.

с 17:00

пер. Гривцова, д.14, ауд. 339

13.06.01 Электро- и теплотехника

Вторник (с 04.10.2016)

Зайцев А.В.

15:00

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3307/3315

15.06.01 Машиностроение 

Пятница (с 30.09.16)

Абрамчук М.В.

18:00-19:20

Кронверкский пр., д.49, ауд.575

18.06.01 Химическая технология

Четверг

Слободов А.А.

18:00-20:00

Кронверкский пр., д.49, ауд. 573

19.06.01 Промышленная экология и биотехнология

Вторник (с 11.10.16)

Меледина Т.В.

18:00

ул. Ломоносова, д.9, ауд. 2422

22.06.01 Технологии материалов

Среда ( с 05.10.2016)

Иголкин А.Ф.

9:30-13:30

ул. Ломоносова, д.9, ауд. 2204

38.06.01 Экономика

Понедельник (с 10.10.16)

Макарченко М.А.

15:30

ул. Ломоносова, д.9, ауд.4303

40.06.01 Юриспруденция

Суббота

Гельдибаев М.Х.

15:40-17:00

ул. Хрустальная, д.14, ауд. 78

41.06.01 Политические науки и регионоведение

Четверг (нечет)

Лукьянов В.Ю.

9:30-12:20

ул. Чайковского, д.18, ауд.420

27.06.01 Управление в технических системах

Понедельник (с 24 октября)

Герасимов Д.Н.

с 17:00

пер. Гривцова, д.14, каф. Систем управления и информатики

Русский язык и культура речи

       
 

 

 
Расписание занятий весенне-летнего семестра 2015/2016 учебного года
 

Наименование дисциплины

День недели

Преподаватель

Время

Место

Педагогика и психология высшей школы

Пятница

Сухостат В.В.

17:20-20:10

Кронверкский пр., д.49, ауд. 403

Ткалич В.Л.

Библиография

Понедельник-пятница

с 14.03.2016 (недельный курс занятий)

Кириленко А.В.

Плохих М.В.

17:20-18:50

Кронверкский пр., д.49, ауд. 466; 403; 285

Деловой иностранный язык

Понедельник

Домбровская А.В.

8:20-9:50

ул. Ломоносова, д.9, ауд.4319

Крупенина Г.В.

ул. Ломоносова, д.9, ауд.3214

Нестерова Н.Б.

ул. Ломоносова, д.9,ауд.1123

Сазанович Ю.А.

15:20-16:50

ул. Ломоносова, д.9,ауд.1124

Соколова Е.В.

ул. Чайковского, д.11, ауд. 413

Тишукова Н.А.

ул. Чайковского, д.11, ауд. 422

Никуленко А.А.

19:00-20:30

Кронверкский пр., д.49, ауд. 218

Вторник

Гребенников А.О.

Дмитренко Н.А.

19:00-20:30

ул. Ломоносова, д.9,ауд.4318

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 1221

Крупенина Г.В.

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 2534

Нестерова Н.Б.

ул. Ломоносова, д.9,ауд.2321

Пирогова Н.Г.

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 1122

Кулешова В.О.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 413

Моисеева О.В.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 424

Рязанова Е.В.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 314

Калабина С.Е.

15:20-16:50

ул. Чайковского, д.11,ауд.301

Сазанович Ю.А.

17:20-18:50

ул. Чайковского, д.11,ауд.201

Байковская Т.В.

ул. Чайковского, д.11,ауд.321

Германчук Г.С.

19:00-20:30

ул. Чайковского, д.11,ауд.422

Среда

Нестерова Н.Б.

19:00-20:30

ул. Ломоносова, д.9,ауд.1123

Федорова Е.А.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 413

Четверг

Дмитренко Н.А.

15:20-16:50

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 1221

Домбровская А.В.

17:20-18:50

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3408

Крупенина Г.В.

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 4319

Сазанович Ю.А.

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 1124

Рязанова Е.В.

15:20-16:50

ул. Чайковского, д.11,ауд. 417

Байковская Т.В.

19:00-20:30

ул. Чайковского, д.11,ауд. 413

Тишукова Н.А.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 422

Моисеева О.В.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 417

Кулешова В.О.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 314

Пятница

Пирогова Н.Г.

17:20-18:50

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 1123

Федорова Е.А.

19:00-20:30

ул. Чайковского, д.11,ауд. 413

Овсянникова Т.Н.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 422

Сомко А.С.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 417

 
Расписание занятий осенне-зимнего семестра 2015/2016 учебного года

Наименование дисциплины

День недели

Преподаватель

Время

Место

История и философия науки

Суббота

Н.М. Аль-Ани

14:20-18:30

Кронверкский пр., д.49, ауд. 466

Иностранный язык

Понедельник

Домбровская А.В.

17:00-18:20

ул. Ломоносова, д.9, ауд.4319

 

Крупенина Г.В.

18:40-20:00

Нестерова Н.Б.

17:20-18:40

ул. Ломоносова, д.9,ауд.1123

Сазанович Ю.А.

8:00-9:20

ул. Ломоносова, д.9,ауд.1124

Соколова Е.В.

17:20-20:10

 

ул. Чайковского, д.11, ауд. 413

Тишукова Н.А.

ул. Чайковского, д.11, ауд. 422

Никуленко А.А.

19:40-21:10

Кронверкский пр., д.49, ауд. 218

Вторник

Гребенников А.О.

18:50-21:30

17:20-18:40

15:50-18:40

18:50-20:10

17:20-20:10

ул. Ломоносова, д.9,ауд.4318

Дмитренко Н.А.

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 1221

Крупенина Г.В.

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 2534

Нестерова Н.Б.

ул. Ломоносова, д.9,ауд.2321

Пирогова Н.Г.

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 1122

Кулешова В.О.

17:20-18:50

ул. Чайковского, д.11,ауд. 413

Моисеева О.В.

 

 

17:20-20:20

 

ул. Чайковского, д.11,ауд. 424

Рязанова Е.В.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 314

Калабина С.Е.

ул. Чайковского, д.11,ауд.301

Сазанович Ю.А.

ул. Чайковского, д.11,ауд.201

Байковская Т.В.

ул. Чайковского, д.11,ауд.321

Германчук Г.С.

9:00-10:00

ул. Чайковского, д.11,ауд.422

15:10-17:10

Среда

Нестерова Н.Б.

17:20-20:10

 

ул. Ломоносова, д.9,ауд.1123

Федорова Е.А.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 413

Четверг

Дмитренко Н.А.

17:20-18:40

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 1221

Домбровская А.В.

17:20-20:00

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 3408

Крупенина Г.В.

18:50-20:10

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 4319

Сазанович Ю.А.

8:00-9:20

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 1124

Рязанова Е.В.

8:30-11:00

ул. Чайковского, д.11,ауд. 417

Байковская Т.В.

 

17:20-20:20

ул. Чайковского, д.11,ауд. 413

Тишукова Н.А.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 422

Моисеева О.В.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 417

Кулешова В.О.

17:30-18:50

ул. Чайковского, д.11,ауд. 314

Пятница

Пирогова Н.Г.

17:20-20:10

ул. Ломоносова, д.9,ауд. 1123

Федорова Е.А.

17:20-20:10

 

ул. Чайковского, д.11,ауд. 413

Овсянникова Т.Н.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 422

Сомко А.С.

ул. Чайковского, д.11,ауд. 417